г. Рязань
ул. Сенная, 8, офис 29
(4912) 25-60-91, 25-22-76, 99-00-05, 997-555, 99-13-13
CT1@c-tur.ru

г. Рязань
ул. Праволыбедская, 40, офис 21
(4912) 95-85-50 (многоканальный) , 996-333
c-tur@nxt.ru
  поиск тура


Мы предлагаем
Отзывы

Экскурсии, туры выходного дня

Дата заезда 

Экскурсия Стоимость,
взрослые
Стоимость,
пенсионеры
Стоимость,
дети  до 16 лет

Время
отправления

28.03 Сретенский монастырь 2650 2450 2450 08.00 пл. Победы
04.04 К Матроне Московской + Новоспасский монастырь + Даниловское кладбище 1700 1500 1400 07.00 пл. Победы
04.04 Древний Боровск и Свято-Пафнутьев монастырь 2900 2800 2800 06.30 пл. Победы
11.04 Новый Иерусалим (в Лазареву субботу перед Пасхой) 2500 2400 2400 07.00 пл. Ленина
17-18.04 Дивеево-Муром 3100 2800 2500 23.00 пл. Победы
25.04 Московский Губернский театр "Приключения Фандорина" 2700 2700 2700 13.00 пл. Победы
25.04 Абрамцево – Мураново 3500 3300 3300 07.00 пл. Ленина
01-05.05 14700 14500 14500
17.00  ТЦ Премьер
01-05.05 16700 16400 16400
20.00 ТЦ Премьер
01-03.05 Путешествие по Золотому Кольцу (Сергиев–Посад - Ярославль- Кострома – Ростов Великий) 9400 9300 9250 07.00 пл. Ленина
02.05 Москвариум + ВДНХ 3000 2900 2800 (до 12 лет) 07.00 пл. Победы
02-03.05 В гости к соседям, в Липецкий край! 8800 8800 8700 07.00 пл. Победы
03.05 Сказание о Мамаевом побоище. Куликово поле 2450 2350 2200 08.00 пл. Победы
04.05 Москва с высоты птичьего полета 3200 3200 2840 07.30 пл. Победы
08-12.05 Минск – Брест – Хатынь – Мир - Несвиж 16400 16100 16100 17.00 пл. Ленина
09.05 Салют Победы! Праздничная Москва (тур с ночным возвращением) 1800 1700 1700
14:00  пл. Димитрова
23.05 Талдом - Дубровки 3100 3000 3000 07.00 пл. Ленина
24.05 Венев. Очаровательная провинция. 2450 2400 2400 08.00 пл. Победы
30.05
07.00 пл. Победы
30.05 «Долина Грез – Таруса» 2850 2700 2650 06.30 пл. Победы
30-31.05 Сиреневый май на Тамбовской земле 8400 8200 8200 07.00 пл. Победы
31.05 Путешествие из Петергофа в Царицыно 2900 2700 2700 08.30 пл. Победы
06.06 К Матроне Московской +Новоспасский монастырь+Даниловское кладбище 1900 1700 1600 07.00 пл. Победы
06.06 Усадьба Кусково 2600 2300 2100 07.00 пл. Победы
06.06 2600 2500 2500 07.00 пл. Ленина
07.06
10.00 пл. Победы
12.06-13.06 Владимир-Суздаль-Гусь Хрустальный 7700 7500 7000 07.00 пл. Победы
12.06 Москвариум +ВДНХ 3200 3100 3000 07.00 пл. Победы
12.06 3100 3050 3050 07.00 пл. Победы
12.06 3300 3150 2950 07.00 пл. Победы
13.06
07.00 пл. Победы
12-14.06 Путешествие по Золотому Кольцу (Сергиев–Посад - Ярославль- Кострома – Ростов Великий) 9400 9300 9250 07.00 пл. Ленина
13-14.06 "Жемчужины русских усадеб" (Пенза - Тарханы - Усадьба Асеева) 7900 7800 7800 06.30 пл. Ленина
14.06
1800
1800
1750
09.00 пл. Победы
20.06 Тула - Богучарово - Богородицкий дворец 2800 2600 2600 07.00 пл. Ленина
20.06 Московский зоопарк +Красная площадь 2600 1800 1800 07.00 пл. Победы
20.06 Усадьба Царицино 2700 2400 2200 07.00 пл. Победы
21.06 Касимов-Гусь Железный ( музей бабочек, колоколов, самоваров) 2400 2300 2200 08.00 пл. Победы
21.06 "Царская Сокольническая слобода"( Москва) 2800 2700 2700 07.00 пл. Ленина
21.06 «Малые ансамбли усадьбы Кусково» 2600 2500 2500 08.00 пл. Победы
27-28.06 Зов Торамы 8800 8600 8500 06:30  пл. Победы
27.06 Гастрономическое путешествие (пастила, шоколад и улитки) уточняется уточняется уточняется уточняется
27.06
07.00 пл. Победы
27.06 Литературное Переделкино, истории и судьбы 3100 2900 2800 07.00 пл. Победы
27.06-28.06
06.00 пл. Победы
28.06 Обзорная по Рязани +Константиново + Пощупово 1700 1600 1500 09.00 пл. Победы
03-05.07 Тверь - Старица - Ржев уточняется уточняется уточняется уточняется
04.07 Парк Зарядье в Москве + Красная площадь + ВДНХ 1900 1800 1600 07.00 пл. Победы
05.07
07.00 пл. Победы
09-13.07 Казань - Елабуга - Раифа - Свияжск 13800 13500 13500 19.00 пл. Ленина
10-12.07 Путешествие по Золотому Кольцу (Сергиев–Посад - Ярославль- Кострома – Ростов Великий) 9400 9300 9250 07.00 пл. Ленина
11.07 Московский зоопарк +Красная площадь 2600 1800 1800 07.00 пл. Победы
11.07 «Долина Грез – Таруса» 2850 2700 2650 06.30 пл. Победы
12.07 Ижевское+ Брыкин Бор 2100 1800 1500 09.00 пл. Победы
16-20.07 15400 15300 15200 20.00 пл. Победы
17-19.07 15200 15100 15000 07.00 пл. Победы
18.07 "День Огурца" в Суздале 3200 3100 3000 07.00 пл. Победы
23-26.07 от 15400 от 15150 от 14950 06.30 пл. Победы
25.07 Усадьба Коломенское 2700 2600 2400 07.00 пл. Победы
25.07-26.07 Ярославль-Ростов-Переславль 7800 7600 7300 06.00 пл. Победы
26.07 Куликово поле 3200 3000 2600 08.00 пл. Победы
01.08 Московский зоопарк +Красная площадь 2600 1800 1800 07.00 пл. Победы
01.08 Этномир Калужская обл (экскурсионная программа +обед) 3500 3300 3100 06.30 пл. Победы
02.08
07.00 пл. Победы
01-02.08 "Путешествие в город на Волге и столицу Золотой хохломы" (Нижний Новгород - Семенов) уточняется уточняется уточняется уточняется
07-09.08 Путешествие по Золотому Кольцу (Сергиев–Посад - Ярославль- Кострома – Ростов Великий) 9400 9300 9250 07.00 пл. Ленина
08.08
07.00 пл. Победы
08-09.08 В гости, в Кострому! от 11200 от 11200 от 10900 06.30 пл. Победы
09.08
Обзорная по Рязани +Константиново + Пощупово
09.00 пл. Победы
14-17.08
«Четыре республики за 3 дня»
(Саранск - Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары)
15200 15100 15000 06.30 пл. Победы
15.08 Московский зоопарк +Красная площадь 2600 1800 1800 07.00 пл. Победы
15.08 Усадьба Остафьево – «Русский Парнас» 2750 2600 2450 07.30 пл. Победы
15-16.08 Ясная Поляна + Некрополь Толстых + Козлова засека + Тула- город мастеров 6900 6700 6600 07.00 пл. Победы
16.08 Парк Зарядье в Москве + Красная площадь + ВДНХ 1900 1800 1600 07.00 пл. Победы
22.08 Владимир-Суздаль 3300 3100 2900 07.00 пл. Победы
23.08
09.00 пл. Победы
28-29.08 Дивеево (к Успению) уточняется уточняется уточняется уточняется
29.08 Планетарий + Московский зоопарк 3200 3100 2200 07.00 пл. Победы
30.08 Тула и Ясная поляна уточняется уточняется уточняется уточняется
30.08 Два Кремля (Коломна +Зарайск) 2200 2100 2000 10.00 пл. Победы
05.09 К Матроне Московской +Новоспасский монастырь+Даниловское кладбище 1900 1700 1600 07.00 пл. Победы
12.09  Оружейная палата, Красная площадь и парк "Зарядье" уточняется уточняется уточняется уточняется
13.09 Литературное Переделкино, истории и судьбы 3100 2900 2800 07.00 пл. Победы
19.09 Шахматово - Тараканово уточняется уточняется уточняется уточняется
19.09 Музей-усадьба Поленово (с. Страхово Тульской области) 3300 3150 2950 07.00 пл. Победы
03.10 Дубровицы - Щапово уточняется уточняется уточняется уточняется
10.10 Тула - пряники, самовары, оружие и Демидовы! уточняется уточняется уточняется уточняется
28.11 Новая Третьяковка. Уникальная выставка "Многообразие/Единство. Современное искусство Европы" уточняется уточняется уточняется уточняется
Январь 2021 Калуга-Новогодняя Столица России уточняется уточняется уточняется уточняется


ВРЕМЯ ВЫЕЗДА ПРОСИМ УТОЧНЯТЬ В ОФИСЕ НА УЛ. СЕННАЯ, ПО ТЕЛЕФОНАМ: 99-00-05, 25-60-91