г. Рязань
ул. Сенная, 8, офис 29
(4912) 25-60-91, 25-22-76, 99-00-05, 997-555, 99-13-13
ct@dialup.etr.ru

г. Рязань
ул. Праволыбедская, 40, офис 21
(4912) 95-85-50 (многоканальный) , 996-333
c-tur@nxt.ru
  поиск тура
Мы предлагаем
Отзывы

Экскурсии, туры выходного дня

Дата заезда

Экскурсия

Стоимость,
взрослые

Стоимость,
пенсионеры

Стоимость,
дети до 16 лет

Время
отправления
23.02.18 Знатокам, гурманам, жизнелюбам! (Музей коньяка "КИН")  18+ 2900 2900 - 7:30 
пл.Победы
24.02.18 Тула – город мастеров и оружейников 2800 2600 2300 08.30
пл.Победы
04.03.18 В Покров за сладостями (краеведческий музей, музей шоколада, фабрика"покровский пряник") 2500 2400 2300 08.00
пл.Победы
03.03.18 Шоппинг (Иваново) 750 750 750 02.00
03.03.18

Московский театр Ленком. "Сны господина де Мольера"

2200 2200 2200

13.00
пл.Победы

07.03.18

Все звезды для любимой (Кремлевский дворец)

2000 + билет

2000 + билет

2000 + билет

12.30
пл.Победы

08.03.18 Праздничная Москва 1500 1400 1300 08.00
пл.Победы
08 - 09.03.18 Вехи, события, судьбы... 7000 6900 6850 07.00
пл.Победы
09 - 10.03.18 Переславль-Залесский + Ростов + Ярославль 7500 7200 7000 06.00
пл.Победы
09.03.18 Art de Vivre! Любовь и аромат 3250 2500 2500 08.00
пл.Победы
10.03.18 Великолепный Богородицкий дворец и «черное золото» России 3100 3000 3000 07.00
пл.Ленина
10.03.18 Мещера мастеровая, сказочная, русская и татарская 2100 2000 2000 08.00
пл.Победы
24.03.18 Красная Площадь + Алмазный фонд 2450 2350 2250  
24.03.18 Путешествие в столицу Хрусталя  (г. Гусь-Хрустальный) 2250 2150 2050 07.00
пл.Победы
30-31.03.18 Дивеево - Шацк (Вышенский монастырь) 2800 2500 2000 23.00
пл.Победы
01.04.18 Новый Иерусалим 2300 2200 2200 07.00
пл.Ленина
14.04.18 Фабрика мороженого г. Ногинск (подарок включен) 2200 2000 1900  
14.04.18 2300 2150 2150 07.00
пл.Победы
21.04.18 Ряжский зоопарк + Александро-Невский Сафрониевский монастырь п.Ибердский 1600 1400 1300 09.00
пл.Победы
21.04.18 Волшебный хоровод цветов (г. Павловский Посад) 2250 2150 2150 08.00
пл.Победы
28.04-02.05.18 Царицын-Сталинград-Волгоград 14800 14700 14400 20.00
пл.Победы
29.04.18 Егорьевск - истории, тайны, были 2350 2200 2200 08.30
пл.Победы
29-30.04.18 Гусь Хрустальный - Владимир - Суздаль 6900 6700 6500 07.00
пл.Победы

29.04-01.05.18

Путешествие по Золотому Кольцу 8900 8800 8750 06.30
пл.Ленина
05.05.18 Московский зоопарк + Красная Площадь 2100 1500 1500 07.00
пл.Победы
05-09.05.18 Беларусь: Путь Магнатов 12 500
+1000
12 300
+1000
12 300
+1000
17.00
пл.Ленина
05-09.05.18 Белорусский вояж 13 200 13 050 13 050 17.00
пл.Ленина
09.05.18 Салют Победы! Праздничная Москва 1600 1500 1500 14.00
пл.Димитрова
12.05.18 K Матроне Московской+Даниловское кладбище+Новоспасский монастырь 1600 1500 1400 07.00
пл.Победы
12.05.18 Коломна (с дегустацией улиток и шампанского) 2100 2000 2000 08.30
пл.Ленина
12.05.18 Задонск - город монастырь 2200 2150 2150 07.00
пл.Победы
27.05.18 Сергиев Посад и Гефсиманский скит 2000 1900 1900 07.00
пл.Ленина
02.06.18 Московский зоопарк + Красная Площадь 2100 1500 1500 07.00
пл.Победы
03.06.18 Ижевское + Брыкин Бор 1700 1500 1400 09.00
пл.Победы
8-12.06.18 Белорусский вояж 13 200 13 050 13 050 17.00
пл.Ленина
9-13.06.18 Беларусь: Путь Магнатов 12 300
+1000
11 900
+1000
11 900
+1000
17.00
пл.Ленина
9-13.06.18 Три столицы - три республики (Чебоксары, Йошкар-Ола и Казань) 13 800 13 700 13600 20.00
пл.Победы
10.06.18 Владимир - Суздаль 2500 2400 2300 07.00
пл.Победы
10-11.06.18 Переславль-Залесский + Ростов + Ярославль 7500 7200 7000 06.00
пл.Победы
10-12.06.18 Белогородские Дивы. Тайны подземных монастырей от 11 300 от 11 100 от 11 100 06.30
пл.Победы
11.06.18 Ряжский зоопарк + Александро-Невский Сафрониевский монастырь п.Ибердский 1600 1400 1300 09.00
пл.Победы
16.06.18 Обзорная экскурсия по Москве (центральные улицы Москвы с выходом на Поклонной горе и Красной площади + зоопарк) 2200 1650 1650 07.00
пл.Победы
17.06.18 Фабрика мороженого г. Ногинск (подарок включен) + Гжель (мастер класс +250 руб.) 2650 2550 2500  
23-24.06.18 Гусь Хрустальный - Владимир - Суздаль 6900 6700 6500 07.00
пл.Победы
23.06.18 к Матроне Московской+Даниловское кладбище+Новоспасский монастырь 1600 1500 1400 07.00
пл.Победы
29-30.06.18 Дивеево - Муром 2700 2700 2500 23.00
пл.Победы
29.06-1.07.18 В Тверскую область по велению души... 12 600 12 400 12 400 07.00
пл.Победы
30.06.18 Московский зоопарк + Красная Площадь 2100 1500 1500 07.00
пл.Победы
01.07.18 Тульский Кремль + Ясная поляна 2500 2300 2000 07.00
пл.Победы
5-9.07.18 Белорусский вояж 13 200 13 050 13 050 17.00
пл.Ленина
06.07.18 Провинциальное путешествие (Корлев - Углич - Мышкин - Сергиев Посад) 11200 11100 11050 07.00
пл.Победы
7-8.07.18 Косторома - Плес 7700 7500 7200 06.00
пл.Победы
07.07.18 Усадьба Царицино 2400 2100 1900 07.00
пл.Победы
12-16.07.18 Беларусь: Путь Магнатов 12 300
+1000
11 900
+1000
11 900
+1000
17.00
пл.Ленина
12-16.07.18 Три столицы - три республики (Чебоксары, Йошкар-Ола и Казань) 13 800 13 700 13 600 20.00
пл.Победы
13-15.07.18 Путешествие по Золотому Кольцу 8900 8800 8750 06.30
пл.Ленина
14.07.18 Москвариум+ВДНХ 2900 2800 2700 07.00
пл.Победы
14.07.18 Зоопарк+ВДНХ 2100 1500 1500 07.00
пл.Победы
15.07.18 Ижевское + Брыкин Бор 1700 1500 1400 09.00
пл.Победы
19 - 23 .07.18 По Пушкинским местам 13800 13800 13200 19.00
пл.Победы
21.07.18 Владимир - Суздаль 2500 2400 2300 07.00
пл.Победы
22.07.18 Усадьба "Кусково" 2400 2100 1900 07.00
пл.Победы
27-29.07.18 Путешествие на Селигер 13600 13400 13400 07.00
пл.Победы
28.07.18 Московский зоопарк + Красная Площадь 2100 1500 1500 07.00
пл.Победы
29.07.18 Скопин - город мастеров 1600 1500 1450 09.00
пл.Победы
2-6.08.18 Беларусь (Минск – Брест – Мир - Несвиж - Дудутки) 15100 14800 14800 17.00
пл.Ленина
04.08.18 Усадьба "Архангельское" 2550 2450 2300 07.00
пл.Победы
04.08.18 Обзорная экскурсия по Москве (центральные улицы Москвыс выходом на Поклонной горе и Красной площади + парк Царицыно) 1750 1650 1650 07.00
пл.Победы
05.08.18 Обзорная экскурсия по Рязани + Константиново + 2 музея + Пощупово 1300 1200 1100 09.00
пл.Победы
8-12.08.18 Долго будет Карелия сниться... 23600 23300 22900 14.00
пл.Победы
9-13.08.18 Беларусь: Путь Магнатов 12 300
+1000
11 900
+1000
11 900
+1000
17.00
пл.Ленина
10-12.08.18 Путешествие по Золотому Кольцу 8900 8800 8750 06.30
пл.Ленина
11.08.18 Московский зоопарк + Красная Площадь 2100 1500 1500 07.00
пл.Победы
11-12.08.18 Гусь Хрустальный - Владимир - Суздаль 6900 6700 6500 07.00
пл.Победы
11-12.08.18 В гости, в Кострому 9600 9600 9200 06.30
пл.Победы
16-20.08.18 Белорусский вояж 13 200 13 050 13 050 17.00
пл.Ленина
18-19.08.18 Переславль-Залесский + Ростов + Ярославль 7500 7200 7000 06.00
пл.Победы
18.08.18 Этномир Калужская обл. (экскурсионная программа+обед) 3000 2800 2700 06.30
пл.Победы
25-26.08.18 Кострома + Красное  на Волге (ювелирный завод) 7700 7500 7200 06.00
пл.Победы
  Выставка цветов на ВДНХ 2100 2000 1800 07.00
пл.Победы
25.08.18 К Матроне Московской + Даниловское кладбище + Новоспасский монастырь 1600 1500 1400 07.00
пл.Победы
25.08.18 На день рождения к Исааку Левитану 2100 2100 2000 07.00
пл.Победы
01.09.18 Московский зоопарк + Красная Площадь 2100 1500 1500 07.00
пл.Победы
08.09.18 Владимир - Суздаль 2500 2400 2300 07.00
пл.Победы
09.09.18 Обзорная экскурсия по Москве 1500 1400 1300 07.00
пл.Победы
15.09.18 Москвариум+ВДНХ 2900 2800 2700 07.00
пл.Победы
23.09.18 Золотая осень в усадьбе Поленово 2750 2650 2650 07.00
пл.Победы

 


ВРЕМЯ ВЫЕЗДА ПРОСИМ УТОЧНЯТЬ В ОФИСЕ НА УЛ. СЕННАЯ, ПО ТЕЛЕФОНАМ: 99-00-05, 25-60-91