г. Рязань
ул. Сенная, 8, офис 29
(4912) 25-60-91, 25-22-76, 99-00-05, 997-555, 99-13-13
CT1@c-tur.ru

г. Рязань
ул. Праволыбедская, 40, офис 21
(4912) 95-85-50 (многоканальный) , 996-333
c-tur@nxt.ru
  поиск тура
Мы предлагаем
Отзывы

Для агентств

Дата заезда 

Экскурсия Стоимость,
взрослые
Стоимость,
пенсионеры
Стоимость,
дети  до 16 лет

Время
отправления

23.03.19 Москвариум+ВДНХ 2900 2800 2700 (дети до 12) 07.00 пл. Победы
06.04.19 Русская сказка в Измайлово ( "Ремесленная слобода" + прогулка на Измайловский остров или мастер-класс за доп. плату ) 2500+МК 750 2500+МК 750 2500+МК 750 07.00 пл. Победы
13.04.19 2400 2300 2200 07.00 пл. Победы
20.04.19 Экскурсия в Москву (Территория Кремля с соборами + Красная площадь + Александровский сад + парк Зарядье) 3000 3000 2500 08.00 пл. Победы
27.04.19 Шоколадная фабрика в Егорьевске 2400 2300 2200 09.00 пл. Победы
1-5.05.19 Беларусь: Путь Магнатов 13500
+1000
13100
+1000
13100
+1000
17.30 пл.Ленина
1-8.05.19 Весенний Крым: цветение миндаля  32500
+1000
31700
+1000
31700
+1000
06.30 пл.Ленина
02.05.19 Московский зоопарк + Красная площадь 2100 1500 1500 07.00 пл. Победы
8-12.05.19 Беларусь: Путь Магнатов 15200
+1000
14800
+1000
14800
+1000
17.30
 
пл.Ленина
9-12.05.19 Германия на Волге  14300
+1000
13900
+1000
13900
+1000
01.30 пл.Ленина
01.06.19 К Матроне Московской+Новоспасский монастырь+Даниловское кладбище 1700 1500 1400 07:00
пл. Победы
02.06.19 Усадьба Кусково 2500 2200 2000 07:00
пл. Победы
6-10.06.19 Беларусь: Путь Магнатов 13100
+1000
12700
+1000
12700
+1000
17.30
 
пл.Ленина

08.06.19

Московский зоопарк+Красная площадь

2200

1600 1600 07:00
пл. Победы

09.06.19

Коломна. «Шоу Ратоборцев» с посещением стены и башни Кремля+обзорная по территории Кремля

3000

3000

3000

09:00 пл. Победы

12.06.19 От Храмов к Мечети (Касимов+Гусь Железный) экспозиция в бывшей мечети 2250 2200 2200 08.00 пл. Победы
15-16.06.19 Губернские зарисовки (Кострома-Плёс) 8100 7900 7700 06.00 пл. Победы
15.06.19

Москвариум +ВДНХ

3000

2900

2800

07:00
пл. Победы
20-24.06.19 Беларусь: Путь Магнатов 13100
+1000
12700
+1000
12700
+1000
17.30
 пл.Ленина

22.06.19

Усадьба Царицыно

2500

2200 2000 07:00
пл. Победы

23.06.19

Новый Иерусалим

2500 2400 2300 07:00
пл. Победы
27.06-01.07.19 Карелия 16000
+1000
15400
+1000
15400
+1000
09.00
пл.Ленина

29.06.19

Московский зоопарк+Красная площадь

2200 1600 1600 07:00
пл. Победы

30.06.19

Спас Клепики муз.деревянного зодчества +музей Есенина+чаепитие с пирожком

1600 1500 1400 09:00
пл. Победы

06.07.19

Усадьба «Архангельское»

2700 2600 2500 07:00
пл. Победы

06-07.07.19

Ярославль-Ростов-Переславль

7800 7500 7200 06:00
пл. Победы
11-15.07.19 Карелия 16000
+1000
15400
+1000
15400
+1000
09:00
пл. Ленина

13.07.19

Московский зоопарк+Красная площадь

2200

1600

1600

07:00
пл. Победы
13.07.19

Музей Гжели

2100 2000 1900 07:00
пл. Победы

14.07.19

Русская сказка в Измайлово («Ремесленная слобода»+прогулка на Измайловский остров или мастер-класс за доп. плату)

2500+МK 750

2500 +МK750

2400+МК 750

07:00
пл. Победы
18-22.07.19 Беларусь: Путь Магнатов 13100
+1000
12700
+1000
12700
+1000
17.30
 
пл.Ленина
19-22.07.19 Германия на Волге  14300
+1000
13900
+1000
13900
+1000
01.30 пл.Ленина

20.07.19

На родину Ильи Муромца (г. Муром: 3 монастыря+Корачаево. С обедом в трапезной монастыря)

2400

2300 2200 07:00
пл. Победы

20.07.19

Обзорная экскурсия по Москве(центральные улицы Москвы с выходом на поклонной горе и Красной площади)+Зоопарк+парк Зарядье

2400

1750

1750

07:00
пл. Победы

21.07.19

Тульский Кремль +Ясная Поляна

2600

2400

2100

07:00
пл. Победы

27.07.19

Московский зоопарк+Красная площадь

2200

1600

1600

07:00
пл. Победы

27-28.07.19

Гусь Хрустальный-Владимир-Суздаль

7300

7100

6900

07:00
пл. Победы

28.07.19

Усадьба Голицыных в Кузьминках+Парк

2250

2200

2200

07:00
пл. Победы
01-05.08.19 Карелия 16000
+1000
15400
+1000
15400
+1000
09:00
пл. Ленина

02-03.08.19

Дивеево +Вышенский монастырь

3000

2700

2200

23:00
пл. Победы

03.08.19

Этномир Калужская обл(экскурсионная программа+обед)

3200

3000

2900

06.30 пл. Победы

04.08.19

Ижевское +Брыкин Бор

1900

1600

1500

09.00 пл. Победы

8-12.08.19 Беларусь: Путь Магнатов 13100
+1000
12700
+1000
12700
+1000
17.30
 
пл.Ленина

10.08.19

Московский зоопарк+Красная площадь

2200

1600

1600

07:00
пл. Победы

10.08.19

Усадьба Коломенское

2500

2400

2300

07:00
пл. Победы

10.08-11.08

Малые города Золотого кольца
(Сергиев посад — Александров - Юрьев-Польский-Петушки)

8500

8400

8300

07:00
пл. Победы
15-19.08.19 Карелия 16000
+1000
15400
+1000
15400
+1000
09:00
пл. Ленина

17.08.19

Москвариум +ВДНХ

3000

2900

2800

07:00
пл. Победы

17.08.19

Парк Зарядье +Красная площадь +Старый Арбат

1600

1500

1400

07:00
пл. Победы

18.08.19

Обзорная поРязани+Константиново 2 музея+Пощупово

1400

1300

1200

09.00 пл. Победы

22-26.08.19 Беларусь: Путь Магнатов 13100
+1000
12700
+1000
12700
+1000
17.30
 
пл.Ленина

24.08.19

Московский зоопарк+Красная площадь

2200

1600

1600

07:00
пл. Победы

24.08.19

Владимир-Суздаль

2900

2800

2700

07:00
пл. Победы

25.08.19

Тула- город мастеров

3500

3350

3350

07:00
пл. Победы

31.08.19

К Матроне Московской+Новоспасский монастырь+Даниловское кладбище

1700

1500

1400

07:00
пл. Победы

31.08.19

Международный Авиакосмический салон «Макс-2019» г.Жуковский

2850

2750

2650

07:00
пл. Победы

01.09.19

Международный Авиакосмический салон «Макс-2019» г.Жуковский 2850 2750 2650 07:00
пл. Победы

07.09.19

Московский зоопарк+Красная площадь

2200

1600

1600

07:00
пл. Победы

14.09.19

Куликово поле

3000

2900

2900

08:00
пл. Победы

ВРЕМЯ ВЫЕЗДА ПРОСИМ УТОЧНЯТЬ В ОФИСЕ НА УЛ. СЕННАЯ, ПО ТЕЛЕФОНАМ: 99-13-13, 25-60-91